ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую ВасГость
[ Личные сообщения() · Вернуться на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Альтернативный форум » Обсуждение игры » Малатины (Малатины)
Малатины
RilindДата: Среда, 19.10.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Скаут/Рог/Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 4096
Статус: Offline
Малатина (Поиск сокровищ)
http://www.youtube.com/watch?v=lJjADvvxUOQ

Малатина (На выживание)
http://www.youtube.com/watch?v=T0uquO317xU

Малатина (Гоблины)

http://www.youtube.com/watch?v=iLEwchaWfAo

Малатина (Охота за древними сокровищами)

Где начать:
найти НПС Кэт Райо в Варанас на центральной площади. Принять ее ежедневный квест Proceed to the Scar of Despair, поговорить с ней еще раз и выберите I will proceed to the Scar of Despair camp at Sescillia Steppes. Вы будете перемещены к другому NPC, Энжи Раса. Вы можете начать мини игру, поговорив с ней.

Награды:
руны 3-7 ранга с 1-3 уровня, жетоны фириуса, ресурсы гильдии, материалы для получения 30 дневного маунта, рецепты 50уровня эпические (фиолет)

Основные правила игры:
стоимость входа 30 жетонов фириуса. Войдя внутрь, у вас есть 10 минут чтобы закончить игру. Все ваши первичные и вторичные скиллы класса отключены, но вы получаете другие уникальные скиллы для этой мини-игры. Цель игры – попасть в комнату сокровищ в центре игровой зоны , вскрывая сундуки и закончить игру в срок.

Скиллы:

Невидимость - бесконечный скилл. 1 сек каст, 30 секунд откат. Ты становишься невидимым на 15 секунд, так что враги не будут нападать на вас. Призрачные сторожевые собаки рассеют этот эффект, если будут рядом с вами!


Притвориться мертвым - бесконечный скилл. Мгновенное заклинание, 60 секунд откат. Вы падаете на пол, выйдя из боя и враг теряет интерес к вам. После ~ 15-20 секунд враг уходит от вашего "трупа". Затем вы должны вручную остановить эту способность, щелкнув правой кнопкой мыши по значку в верхнем правом углу, у карты.


Выстрел из укрытия - бесконечный скилл. Каст 2 секунды, 180 секунд откат. С 1 удара убивает любого врага.


Сдерживающие цепи - бесконечный скилл. 1 сек каст, 20 секунд откат. Вы удерживаете вашего врага на месте в течение 10 секунд. Призрачный лучник не может атаковать и использовать свои способности под этим эффектом!


Азурное омоложение - используется 1 раз. 2 (?) сек каст, 15 (?) сек откат. Восстанавливает HP - около 60 К.


Превращение в Призрачного Рыцаря - используется 1 раз. Мгновенное заклинание, 3 секунды откат. Вы превращаетесь в Призрачного рыцаря на 15 секунд, мгновенно покинув бой и все враги вас игнорируют.


Защитный щит - используется 1 раз. Мгновенное заклинание, 1 сек откат. Вы будете непобедимым в течение 15 секунд. Хорошая способность в сочетании с "Притвориться мертвым".


Ловушка с ядовитым газом - используется 1 раз. Каст 2 секунды, 3 секунды откат. Никогда не использовал этот скилл, обновиться после того как я попробую.

НПС и объекты:

Призрачный солдат - противник ближнего боя, ходит от одной точки его пути к другой. Использует стандартные атаки. Просто используйте невидимость чтобы пройти, или цепи и отойдите достаточно далеко, чтобы выйти из боя.

Призрачный лучник - дистанционный противник, ходит от одной точки его пути к другой. В бою замедляет (5 секунд) и пугает (5 секунд) игрока, атакует и с дистанции и в ближнем бою, обойти под невидимостью или выстрелом из укрытия.

Призрачная сторожевая собака - противник ближнего боя, бегает от одной точки ее пути к другой. Могут развеять невидимость, это либо избежать либо убить выстрелом из укрытия.
Командир призрачных рыцарей - противник ближнего боя. Не много знаю о нем.

Фрагмент каменного тотема - используемый объект. Собери 5 из них во время мини-игры для обмена на медаль у НПС Ange Rasa. Медали могут быть обменены на дополнительное вознаграждение от нее.

Очищающие подсвечники - используемый объект. С его помощью можно получить эффект пламени чистоты. После того как вы потеряете эффект, вы можете использовать тот же или другой подсвечник для получения эффекта снова.

Пещерный призрак - барьер, блокирующий ваш путь из одной комнаты в другую. Если у вас есть эффект пламени чистоты, вы можете разрушить барьер. Эффект теряется в этом случае.

Элементальный подсвечник - используемый объект. После активации 3 элементальных подсвечников, дверь к секретной комнате с сокровищами открыта. После многочисленных проходов я наконец-100% уверен, что все 3 подсвечника изменяют свою позицию немного, но всегда в одной комнате (по 1 в каждой комнате B и 1 в комнате C), так что если вы входите в комнату и не видите подсвечник в стандартном положении, немного осмотритесь вокруг и вы найдете его.

Транспортный Подсвечник - используемый объект. Он появится в центре секретной комнаты как только вы войдете в нее. Вы можете использовать его для выхода из мини-игры, если время еще не закончилось.

Ящик судьбы - используемый объект. Игрок получает случайно один из одноразовых скиллов после открытия этого сундука.

Древний сундук сокровищ - используемый объект. Есть 10 таких сундуков в секретной комнате. Они содержат либо случайное кол-во жетонов фириуса ( чаще всего 5шт), либо случайное кол-во ресурсов для гильдии (дерево / руда/ трава ), либо фиолетовые рецепты 50ур.

Нефритовый сундук сокровищ - используемый объект. Существует 5 таких сундуков в секретной комнате. Каждый сундук содержит случайную руну ранга 3/4/5/6 уровня 1/2/3.

Аметистовый сундук сокровищ - используемый объект. Если вам удастся снять все 3 элементальных подсвечника быстрее чем за 6 минут, в комнату с сокровищами добавится 5 таких сундуков. Эти сундуки содержат материалы для 30 дневных маунтов.

Для Кошмара из Бездны нужно собрать:
Контракт;
Ядро Души;
Осколок статуи 1/2/3;

Для Лазурного Кошмара
Контракт;
Ядро Души;
Осколок статуи 1/2/3;
костистую броню.

Карта мини-игры


http://www.youtube.com/watch?v=FbvNqCgJ-b0
Прикрепления: 7859445.jpg (12.2 Kb)



Тут Вам не здесь! Мы Вам не дадим безобразия нарушать! Вот возьмём, разберемся как следует и ответим как попало!
 
CoinpaymasterДата: Среда, 18.08.2021, 08:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » Альтернативный форум » Обсуждение игры » Малатины (Малатины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024