ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую ВасГость
[ Личные сообщения() · Вернуться на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Альтернативный форум » Флудилка » Достижения, в игре и в реале. А так же интересные ситуации. (Делимся своими достижениями..)
Достижения, в игре и в реале. А так же интересные ситуации.
DarthДата: Среда, 28.12.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Буду не многословен. Хочу просто что бы рассказали о своих Добрых мирских поступках, и в игре чего добились. думаю будет весело узнать что то новое друг о друге.

Добавлено (28.12.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Я вот постоянно видел что в квартирах ключ оставляли снаружи.. звонил в дверь говорил). интересные ситуации были.) кто нормально отвечал, кто спрашивал "Кого Надо" но как тока разговор заходил о ключах тут же лицо делалось доброе)) и сговорчивое)

OlyakaДата: Среда, 28.12.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Хранитель сайта, несмотря ни на что
А я от своей доброты еще в детстве пострадала (((( Было мне лет 9... Шла из магазина, на улице мороз -30, варежки дома оставила, но магазин на первом этаже - не страшно. Увидела бабульку, которая бидончик с молоком еле-еле тащила... Ну я типа в пионеры готовилась, решила помочь. Помогла... Бабушка далековато жила, и на улице не потеплело... В общем, пока я стояла потом в ее подъезде около батареи, ревела и грела обмороженные руки, прокляла свою глупость, тупость и... доброту никому не нужную... Дура, в общем ))))))

DarthДата: Среда, 28.12.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Молодец smile а я в детстве был глуп как то, не понимал всего этого, а сейчас стараюсь помочь всем, как вижу что помощь нужна.

ArhidivolДата: Среда, 28.12.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
я в садике помню на завтрак кашу манную давали) так вот со мной рядом сидель мальчик который не любил ету кашу , а я наоборот ) поетому я сьедал свою тарелку и его ))) Зато на его воспиталка не ругалась что он не чего не ест)))

Форум » Альтернативный форум » Флудилка » Достижения, в игре и в реале. А так же интересные ситуации. (Делимся своими достижениями..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017